Символ ОСТ

оформление - PDA | Полная версия сайта

Орден Современной Технократии

Главная » Статьи » Блокчейн
непрерывная цепочка блоков- Свя́зный спи́сок

Всего материалов: 1. Показаны: 1-1

Сортировать по: Date · Name · Rating · Comments · Views

Блокчейн-Демократия Дмитрий ФоменкоЦенность каждого участника может оцениваться Смарт-контрактом с авторами, редакторами и рецензентами, фиксирующим ценность идеи или результатов, формой и сроках творческого участия и вознаграждения за свой труд. Прозрачность каждого из этапов научных исследований, при общедоступной проверке исходных материалов, при гарантии авторства — кто и как пришел к определенным результатам, наглядность цепочки от гипотезы, сбора данных и анализа, до выводов — создают исключительную ценность любого исследования. Блокчейн платформа, где фиксируется и оценивается любая научная полезность, начиная от непосредственных исследований, представления результатов, обсуждения, экспертизы и неформальных советов, руководство исследованиями студентов и аспирантов, представляет собой открытый реестр справедливого вознаграждения, зачастую невидимого, труда учёного. Основой таких блокчейн-сообществ является заинтересованность в поиске истины, какой бы противоречивой она не показалась по пути следования.

( из книги "Блокчейн-Демократия", Дмитрий Фоменко ) 

Блокчейн | Просмотров: 501 | Author: Дмитрий Фоменко | Добавил: techclan | Дата: 31.05.2021 | Комментарии (0)

[ Категории каталога ]
Прикладные науки. Медицина. Техника [0]
Применение естественных и прикладных наук для охраны здоровья и жизни людей ( Медицина), в сельском хозяйстве, промышленности, строительстве, торговле, связи, на транспорте (Технические науки).
Инженерное дело. Техника. [4]
испытание материалов, общее машиностроение, ядерная техника, электротехника, горное дело, военная техника, строительная техника (включая наземное и подземное строительство, строительство мостов), техника сухопутного транспорта, пути сообщения (включая железнодорожное строительство, дорожное строительство), гидротехническое строительство, санитарная техника, светотехника, техника транспортных средств.
Технологии, сделай сам. [61]
ремесла, 68
Игры [6]
Экономика [4]
НАРОДНОЕ ХОЗЯЙСТВО. ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ
Госуправление. Военные науки. [1]
Интервью [10]
рассказы, мифы [19]
биофизика [7]
детям [4]
разное [99]
СССР2 [1]
пушка гаусса [3]
Цели ОСТ [4]
общие разделы [56]
Самоапгрейд [4]
НТП [13]
Милитаризм [21]
Технократия [80]
Жизнь [73]
English section [1]
section with a list of categories of articles in English
Блокчейн [1]

[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Друзья сайта ]
Мембрана

КосмоБлог

[ Статистика ]

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0

Copyright MyCorp © 2024