Символ ОСТ

оформление - PDA | Полная версия сайта

Орден Современной Технократии

Главная » Статьи » Технологии, сделай сам. » сделай сам

Постройка дачных домиков или строительство садовых домов по технологии щитовых домиков представляет собой простую и недорогую процедуру.
Постройка дачных домиков или строительство садовых домов по технологии щитовых домиков представляет собой простую и недорогую процедуру. Основу такого садового дома или домика для дачи составляет деревянный каркас, который затем обшивается специальными щитами, состоящими из двух слоев пиловочных досок, внутри которых помещен слой теплоизоляционного материала, обеспечивающего отличную температуру в садовом доме или доме для дачи. Застройка дачных домиков или аналогичное постройка садовых домов в данном случае сводится к сборке домика по принципу конструктора, что не требует вовлечения строительной и специальной техники. Несмотря на то, что материал подготовлен к сборке, упакован в соответствии с упаковочными листами, имеет специальную маркировку и монтажные чертежи, которые будут понятны даже неподготовленным сборщикам, лучше доверить всю сборку дачи из дерева, а особенно строительство щитовых домов мастерам в этом деле.

Щитовой дом является отличным решением по соотношению цена-качество. При сравнительно небольшой стоимости, он является очень удобным, уютным и теплым. Наша компания может сделать проект щитового дома по вашему желанию и построить Дома из профилированного бруса.



Каркасно-щитовой дом

Каркасное домостроение пришло в нашу страну более полувека назад из Северной Америки, где климатические условия ни чуть не уступают нашим российским. Начавшись в советские времена, стройка данного вида домов не заслужило особой популярности среди людей нашей страны. Сложилось мнение, что этот материал и вообще такой вид домостроения некачественный. Сегодняшний рынок строительства предоставляет своим заказчикам большое разнообразие продукции высокого качества как отечественного, так и иностранного производства, а каркасное строительство набирает большие темпы роста, делая сегодня данный вид домостроения особенно популярным.



Особенности каркасно-панельного строительства:

Различаются каркасные дома от обычных кирпичных или бревенчатых домов весьма видимыми качествами, в частности, они намного дешевле в цене, имеют хорошую теплоизоляцию, звукоизоляцию, возможностью разнообразить планировку, а также быстротой постройки, в особенности сборки непосредственно на строительной площадке. Так же у нас вы можете купить Профилированный брус .

Категории: сделай сам | Добавил: mnemonik (14.12.2010)
Просмотров: 5376 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |
похожие статьи:


Всего комментариев: 0
avatar
[сделай сам]

Ключевые слова:


[ Категории каталога ]
сделай сам [55]
Аномальные технологии [1]
полезные устройства [4]
домашние технологии [1]

[ Поиск ]


[ Друзья сайта ]

Мембрана

КосмоБлог


Total online: 1
Guests: 1
Users: 0

Copyright ОСТ © 2024