Символ ОСТ

оформление - PDA | Полная версия сайта

Орден Современной Технократии

Главная » Статьи » разное

Вы предпочитаете надежность и бескомпромиссное удобство в пути? Попробуйте автомобили Ford

Требуются надежность и совершенное удобство в дороге? Ваш выбор - автомобили Ford

Автомобильный гигант Ford давно уже завоевал своих поклонников неподкупным качеством и надёжностью выпускаемых авто. Много десятилетий завод выпускает не просто автомашины, а всеобщих любимчиков, которые одинаково хороши, как в типовой комплектации, так и в комплектации класса «люкс».

Автомобили Ford – это образец надёжности, которой доверились сотни тысяч хозяев этих автомобилей повсюду. Сегодня этот автомобиль имеет запоминающийся и особенный дизайн, благодаря сотрудникам конструкторского бюро фирмы. А силами инженерного бюро концерна в авто было внесено множество ультрасовременных опций, которые оптимизируют эксплуатацию автомобиля.

И пускай модельный ряд автомобилей Ford редко дополняется новыми названиями, переработка прошлых автомобилей дает свои результаты. Автомобили с прежним названием и свежим экстерьером и интерьером покупают с радостью. Любое новшество, введенное концерном, принимается с охотой и пополняет число фанатов этих автомашин.

Доступные автомашины Форд

Не смотря на неповторимый стиль и новейшее оснащение, новые автомобили Фокус остались достаточно доступными большинству любителей автомобилей. Компания старается сделать собственные автомобили не просто качественными, но недорогими. До сих пор это удаётся делать без проблем. Даже в течение кризиса автозавод Ford не понес огромных убытков, в отличие от других автомобильных компаний. Естественно, были определенные трудности, но корпорация с честью вынесла все неприятности и, даже, подарила общественности ряд новинок, которые сразу же заслужили признание. Модели так оказались кстати, что каждый дилер Ford моментально закупил себе автомобили автосалоны.

В кризис начали чаще продавать автомобили Ford в кредит, что также позитивно сказалось на динамике продаж этого гиганта. Здесь заинтересованы и дилеры, и производители, и банки. Выгодность подобной продажи очевидна, это:

  • устойчивый товарооборот у изготовителя;
  • возможность не уменьшать изготовление;
  • заработки банка на процентах;
  • лёгкие платежи для покупателя;
  • уважение к производителю.

Сегодня, покупая автомобили Ford в Москве, возможно получить не просто полный перечень предложений, в частности по кредитам, но и заманчивые бонусы. Кроме того, вы сможете заказать особую комплектацию. Впрочем ее Вам предоставить сможет только официальный дилер Ford.

На сегодня кривая сбыта уверенно потянулась кверху. Это подтверждение не просто того, что кризис остался позади, но и проявление высокого доверия покупателей к данной автомобильной марке. Продажа автомобилей Ford набирает обороты, и можно уверенно сказать, что Ford является всенародным любимчиком. Фирма приложила немало труда для того, чтоб купить автомобиль Ford могли не только богатые люди, но и средний класс. Это одно из позитивных свойств политики концерна.

Машины Ford – легкое техобслуживание

Несмотря на всю свою современность, обслуживание автомобилей Ford достаточно лёгкое. Простые действия водитель вполне способен произвести своими силами, а если требуется помощь СТО, то стоит это недорого и занимает немного времени. Как правило, и ремонт автомобилей Ford не забирает последние деньги у его владельца. Во-первых, автомобили редко выходят из строя серьёзно, а второе, запчасти Ford в специализированном автосервисе дешевые.

В нашем государстве, где, почти, в каждом городе имеется автомобильный центр Ford или сервисный центр, можно не переживать за автомобиль и уверенно ехать, даже в самый далёкий путь. По всей России можно ощутить настоящий сервис Ford, который неизменно на высочайшем уровне. Это отличительная особенность компании, выпускающей хорошие машины, и следящей за их работоспособностью в гарантийный и в постгарантийный срок. Качественный сервисный центр - это:

  • отсутствие очередей;
  • оперативное реагирование;
  • присутствие необходимых автозапчастей;
  • четкое исполнение ремонтных работ;
  • гарантии и послегарантийное техобслуживание.

С таким обслуживанием, каждый водитель садится за руль с уверенностью.

Категории: разное | Добавил: mnemonik (15.11.2011)
Просмотров: 2078 | Комментарии: 42 | Рейтинг: 0.0/0 |
похожие статьи:


Всего комментариев: 0
avatar
[разное]

Ключевые слова:


[ Категории каталога ]
Прикладные науки. Медицина. Техника [0]
Применение естественных и прикладных наук для охраны здоровья и жизни людей ( Медицина), в сельском хозяйстве, промышленности, строительстве, торговле, связи, на транспорте (Технические науки).
Инженерное дело. Техника. [4]
испытание материалов, общее машиностроение, ядерная техника, электротехника, горное дело, военная техника, строительная техника (включая наземное и подземное строительство, строительство мостов), техника сухопутного транспорта, пути сообщения (включая железнодорожное строительство, дорожное строительство), гидротехническое строительство, санитарная техника, светотехника, техника транспортных средств.
Технологии, сделай сам. [61]
ремесла, 68
Игры [6]
Экономика [4]
НАРОДНОЕ ХОЗЯЙСТВО. ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ
Госуправление. Военные науки. [1]
Интервью [10]
рассказы, мифы [19]
биофизика [7]
детям [4]
разное [99]
СССР2 [1]
пушка гаусса [3]
Цели ОСТ [4]
общие разделы [56]
Самоапгрейд [4]
НТП [13]
Милитаризм [21]
Технократия [80]
Жизнь [73]
English section [1]
section with a list of categories of articles in English
Блокчейн [1]

[ Поиск ]


[ Друзья сайта ]

Мембрана

КосмоБлог


Total online: 1
Guests: 1
Users: 0

Copyright ОСТ © 2024