Символ ОСТ

оформление - PDA | Полная версия сайта

Орден Современной Технократии

Главная » Статьи » разное

Керамогранит керабуд: качество растёт, цены падают

Строительный материал керамический гранит теперь пользуется громадным спросом как в России, так и за рубежом. Фирмы-производители (Италон, Фиорана, Атем) имеют десятки тысяч постоянных клиентов. Преимущества этого материала над обычным гранитов в том, что керамогранит располагает низким процентом водопоглощения, что положительно сказывается, например, на его долговечности.
Компания RUBI занимается реализацией керамического гранита без привлечения посредников. Этим объясняются низкие цены (по сравнению с рыночными) на стройматериалы, предлагаемые РУБИ. Ко всему прочему, сотрудники фирмы оперативно реагируют на любой (независимо от объёма) заказ, в кратчайшие сроки осуществляют доставку строительных материалов и смесей.
На складе компании всегда в наличии керамическая плитка необходимых вам производителя и расцветки. Например, жёлтую плитку используют для того, чтобы «выделить» здание, если оно находится, к примеру, на теневой стороне холма. Красный цвет – агрессивный, способствующий творческому выплеску. Белый и чёрный можно использовать на фоне какой угодно гаммы оттенков. Зелёный применяется в тех помещениях, где много растений, в детских комнатах, - словом, там, где он удачно «вписывается» в интерьер.
Один из самых известных производителей керамического гранита – фирма «Керабуд». Среди продукции, реализуемой РУБИ, материал керабуд держит одну из первых строчек, т.е. пользуется феноменальным спросом. Качество этих строительных материалов постоянно растёт (фирма использует в производстве инновационные технологии), а цены, по которым RUBI эту продукцию реализует, падают.
Среди списка предложений фирмы «Керабуд» можно выделить плитку «Оникс» (лидер продаж), «Сити», «Киото» и др. Российская фирма производит плитку, не уступающую приняты в Европе стандартам качества. При этом она задействует итальянские технологии. Спрос на продукцию отечественного производителя обусловлен ещё и тем, что дизайн предлагаемой плитки самый разнообразный – от стандартной «классики» до поразительного «модерна».
Оформление заказа на этот вид керамической плитки – простое дело. Вам нужно лишь зайти на сайт компании РУБИ (http://ruskomplekt.com/) и заполнить там соответствующую форму. По любым вопросам, касающимся реализуемой продукции, вы можете получить бесплатную консультацию у наших менеджеров.

Категории: разное | Добавил: mnemonik (15.07.2011)
Просмотров: 1135 | Рейтинг: 0.0/0 |
похожие статьи:


Всего комментариев: 0
avatar
[разное]

Ключевые слова:


[ Категории каталога ]
Прикладные науки. Медицина. Техника [0]
Применение естественных и прикладных наук для охраны здоровья и жизни людей ( Медицина), в сельском хозяйстве, промышленности, строительстве, торговле, связи, на транспорте (Технические науки).
Инженерное дело. Техника. [4]
испытание материалов, общее машиностроение, ядерная техника, электротехника, горное дело, военная техника, строительная техника (включая наземное и подземное строительство, строительство мостов), техника сухопутного транспорта, пути сообщения (включая железнодорожное строительство, дорожное строительство), гидротехническое строительство, санитарная техника, светотехника, техника транспортных средств.
Технологии, сделай сам. [61]
ремесла, 68
Игры [6]
Экономика [4]
НАРОДНОЕ ХОЗЯЙСТВО. ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ
Госуправление. Военные науки. [1]
Интервью [10]
рассказы, мифы [19]
биофизика [7]
детям [4]
разное [99]
СССР2 [1]
пушка гаусса [3]
Цели ОСТ [4]
общие разделы [56]
Самоапгрейд [4]
НТП [13]
Милитаризм [21]
Технократия [80]
Жизнь [73]
English section [1]
section with a list of categories of articles in English
Блокчейн [1]

[ Поиск ]


[ Друзья сайта ]

Мембрана

КосмоБлог


Total online: 1
Guests: 1
Users: 0

Copyright ОСТ © 2024