Символ ОСТ

оформление - PDA | Полная версия сайта

Орден Современной Технократии

Главная » 2009 » November » 12 » Технократический Альянс Украины
Технократический Альянс Украины
00:07
 Манифест "ТАУ"

За годы своего существования современное украинское государство, и, в особенности, его лидеры, показало себя как неспособное противостоять коррупции, прямо ослабляющее с большим трудом завоеванную украинскую государственность и практически не отражающие интересы украинского народа. Украинскую элиту непрерывно раздирают внутренние противоречия и междоусобицы.

В стране, управляемой этими «слугами народа», царит беззаконие, хаос, разворовывание государственного бюджета, оказывается непомерное налоговое давление на мелких и средних предпринимателей. Страна, долгие годы будучи индустриальным и научным центром крупнейшего, и наиболее передового из государств мира – СССР, создававшая для него немалую часть военного и космического потенциала, а так же высокотехнологичного оборудования с его распадом, и приходом к власти либерально-демократической, состоящей из представителей нового и новейшего крупного капитала, элиты, неуклонно теряет свой научный и производственный потенциал. С каждым годом, из-за непрерывного и неконструктивного противостояния во власти падает имидж, страны и ее инвестиционная привлекательность в глазах мирового сообщества.

Мы Украинская Технократическая Организация «Технократический Альянс Украины» стремимся к объединению всех здравомыслящих, социально ответственных граждан Украины для создания правительства нового типа, которое не на словах, а на деле обеспечит процветание и стабильное развитие страны, а так же будет максимально отражать интересы большинства граждан Украины.

приглашаем посетить сайт: http://www.technocracy.org.ua


Источник:
Категория: сеть ОСТ | |Тэги: Просмотров: 2249 | Добавил: tech2 | Рейтинг: 0.0/0 |


Всего комментариев: 1
avatar
0
1 DDmitry • 03:19, 26.07.2011 [Материал]
На сайте напроч отсутствует обратная связь. Как они собираются искать сторонников??? Уныло...
avatar
[ Разделы новостей ]
сеть ОСТ [8]
наука [6]
обращения [42]
технологии [4]
Милитаризм [3]
политика [6]
СССР2 [2]
English section [0]
новости [4]

[Форма входа ]


[ Поиск ]


[ Друзья сайта ]

Мембрана

КосмоБлог


[ Статистика]


Total online: 2
Guests: 2
Users: 0


Copyright ОСТ © 2024