Символ ОСТ

оформление - PDA | Полная версия сайта

Орден Современной Технократии

Главная » 2008 » December » 5 » Похороны президента Украины, угробившего научно-промышленные потенциал своей страны.
Похороны президента Украины, угробившего научно-промышленные потенциал своей страны.
22:53
Около 50 активистов молодежного движения Россия молодая "похоронили политический труп президента Украины Виктора Ющенко" около гостиницы Украина в Москве.

Санкционированная акция протеста приурочена к встрече министров иностранных дел стран НАТО в Брюсселе, на которой решался вопрос о предоставлении Украине и Грузии Плана действий по членству в НАТО. 

Митинг начался с того, что перед зданием посольства Украины около десяти активистов молодежного движения растянули огромный плакат: Ющенко - политический труп!.



Уже через несколько минут к зданию посольства подошла колонна из полусотни молодых людей, несущих гроб, в котором лежала кукла, символизирующая украинского президента. Лица молодых людей были раскрашены в черный цвет в стиле эмо. Возглавляла колонну девочка в черном балахоне с косой, символизирующая Смерть.

"Сегодня мы хороним политический труп самого одиозного политика Майдана - Виктора Ющенко. От чего он умер? Он умер от огорчения, бессмысленных страданий. Мы не можем ему простить снос памятников ветеранам Великой Отечественной войны, награждение фашистских карателей, кровь русских и осетинских солдат, пролитую украинским штыками", - сказал активист движения Антон Демидов, выступая на митинге.


После этого молодые люди возложили к гробу красные гвоздики и под звуки духового оркестра запустили в небо черного воздушного змея с надписью: Душа Виктора Ющенко.

После этого активисты направились к гостинице Украина, где и "похоронили" гроб с куклой Ющенко.


Когда молодые люди приехали к гостинице, там уже была вырыта яма. Гроб был обернут во флаг Украины.

Первую горсть земли активисты движения бросили в "могилу" со словами: "Покойся с миром, политический труп".

На этом санкционированная акция протеста завершилась.

Россия молодая во время акций протеста регулярно устраивает театрализованные действа. Так, на митинге против вступления Украины в Североатлантический альянс в апреле в Москве активисты движения изображали НАТО в военной форме, которое тащит за собой Украину и Грузию в белой одежде.




Источник:
Категория: политика | |Тэги: Просмотров: 1817 | Добавил: tech2 | Рейтинг: 5.0/1 |


Всего комментариев: 0
avatar
[ Разделы новостей ]
сеть ОСТ [8]
наука [6]
обращения [42]
технологии [4]
Милитаризм [3]
политика [6]
СССР2 [2]
English section [0]
новости [4]

[Форма входа ]


[ Поиск ]


[ Друзья сайта ]

Мембрана

КосмоБлог


[ Статистика]


Total online: 1
Guests: 1
Users: 0


Copyright ОСТ © 2024